спасибо!

ваше сообщение отправлено.

Итоги прошедших матчей российской КХЛ 1 декабря - Победа Барыса над Динамо Минском

В воскресенье 1 декабря прошли матчи регулярного тура КХЛ, где встретились известные клубы «Барыс» и «Динамо Минск», «Ак Барс» и «Динамо Москва», «Локомотив» и «Автомобилист», а также «Нефтехимик» и «Сочи». Ниже описаны краткие подробности про прошедшие события, необходимые для более точных прогнозов на матчи в вулкан вегас официальный сайт.

ХК «Барыс» разгромил «Динамо Минск» с отрывом в четыре шайбы. В первом периоде команды показали равную игру, а во втором интервале хозяева арены реализовали три момента против одного гола гостей. Последний период оказался результативным для Найта и Акользина.

Игроки «Ак Барс» уверенно обыграли ХК «Динамо Москва» благодаря динамическому старту матча. Уже на 12 минуте игры дубль реализовал Глохов и шайбу забил Тихонов. Первый период закончился со счетом 4:1, а второй и третий — 1:1 и 0:0 соответственно.

Хоккеисты «Автомобилиста» победили «Локомотив» с минимальным отрывом в одну шайбу, забив гол в первом периоде матча. Остальное время команды тестировали оборону друг друга, не реализовав ни одного момента.

Зрелищной оказались игра «Северсталь» и «Сибирь», где стороны забили в общей сумме 10 шайб. Дублем отметился игрок домашней команды Кудако, а за гостей два гола реализовал Руохомаа.

52204be7a9af16fee3e780892cb1986b